Vorstand

Vorsitzender Hans-Georg Fohrmeister

Vorsitzender
Hans-Georg Fohrmeister

Der neue AfA-Vorstand mit dem "alten" und "neuen" Vorsitzenden Hans-Georg Fohrmeister (5. v.l.)

Der neue AfA-Vorstand mit dem “alten” und “neuen” Vorsitzenden Hans-Georg Fohrmeister (5. v.l.)

 

 

Vorsitzender
Hans-Georg Fohrmeister   **  Telefon 02306  18 24 3 **  Email: hans-georg@fohrmeister.de

 

stellv. Vorsitzende
Kevin Przygodda  ** kevin.przygodda@web.de

Oliver Walasek **  walasek@web.de

Robin Wojtak **  Wojtak.R@web.de


Schriftführer

Sebastian Borchardt

stellv. Schriftführer
Sven Weber  **  Telefon 02306  20 50 97  **  Email: s.weber@spd-beckinghausen.de

Beisitzer/in

Binali Ateser

Friedhelm Hoffmann

Tobias Hoppe

Norbert Jansen

Udo Kath  **  Telefon 02306  25 77 92  ** Email: udo@kath-luenen.de

Martina Meier

Ralf Melis

Paul Naumann

Harald Piller

Martin Weiber

 

Arbeitsgemeinschaft für Arbeitnehmerfragen (AfA)

im SPD-Stadtverband Lünen
Stadttorstr. 5
44532 Lünen